23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Правый сектор": Украине надо объявить военное положение и начать наступление на Крым и Донбасс

Главари фашистской группировки считают Минские договоренности предательством интересов Украины и делают все более и более радикальные заявления. Их озвучил пресс-секретарь бандитов Артем Скоропадский.

"Все эти инициативы президента являются предательством. Представители "Правого сектора", которые воюют на востоке, против создания буферной зоны и демилитаризации Широкино, против того предательства, которое явно происходит сейчас", — считает Скоропадский.

"Правый сектор" уже озвучил свою позицию: мы против перемирия и Минских договоренностей, которые не выполняются Россией. Мы за введение военного положения, полную блокаду всех оккупированных территорий и за то, чтобы начать наступление в сторону Донбасса и "вернуть" Крым Украине. "Вернуть" военным путем, потому что другого способа нет", — отметил пресс-секретарь "Правого сектора".

Порошенко, Лукашенко, Путин|Фото:

"Нам важнее жизнь любого бойца ДУК "Правый сектор", чем какие-то поганые бумажки, которые Порошенко подписывает с Москвой", — заявил Скоропадский, пишет "Русская весна". 

Все это напоминает либо заявления политических маргиналов, либо же заявку на свержение Порошенко, чтобы начать масштабную войну, которой тот пытается избежать.

США, Украина, звездно-полосатый сине-желтый флаг(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Радикальная организация "Правый сектор" запрещена в России согласно законодательству. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС