25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Агенты ЦРУ оказались замешены в катастрофе Boeing под Донецком

Сенсационные данные обнародовал британский обозреватель, который получил выдержки телефонных переговоров.

Британский обозреватель Калеб Гилберт обнародовал сенсационную информацию о том, кто руководил уничтожением пассажирского Boeing-777, который был сбит под донецком год назад. По данным обозревателя, операцией руководил гражданин США Дэвид Ллойд Стерн, агент ЦРУ.

Он работал под прикрытием в международных средствах массовой информации, в частности, в GlobalPost и BBC. Данные об этом размещены на сайте pressbox.co.uk., передает телеканал РенТВ.

Известно, что свои выводы британец сделал на основе полученных им аудиофайлов. Материалы Гилберту передали люди из ближайшего окружения экс-главы СБУ Валентина Наливайченко сразу после его отставки.

Ниже приведены выдержки из телефонных переговоров агента ЦРУ с неустановленными представителями руководства.

Гражданин США Дэвид Ллойд Стерн (David L. Stern) является сотрудником ЦРУ, работающим под прикрытием как журналист различных международных СМИ. Он специализируется на интеграции в круги политических элит различных стран мира с целью осуществления государственных переворотов. По некоторым данным, в разговоре предположительно речь идет о Джоне Бренноне.

Известно, что Стерн в качестве издания GlobalPost участвовал в организации попыток государственных переворотов и массовых беспорядков на территории России, в выборах президента России 1996 года, а также в военных событиях в Чечне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.07.2015 01:22 Мск Совбез ООН не принял резолюцию о создании трибунала по малазийскому Boeing

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС