20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtpsH
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/, подробное описание здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/doors/tag/srochno/, посетить сайт.
youdo.com


Прокуратура Екатеринбурга проверяет Е-карту: "Предположительно, выявлены нарушения"

Прокуратура ведет проверку расчета Е-картами. В настоящее время "предположительно, выявлены нарушения", передает корреспондент Накануне.RU.

"Прокуратура города по этому факту проводит проверку. Предположительно, выявлены нарушения, которые впоследствии будут реализованы в акты прокурорского реагирования", - отметил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Свердловской области Владимир Курочкин в беседе с корреспондентом Накануне.RU.

По его словам, статьи закона, которые, предположительно, могли быть нарушены, определяет не надзорное ведомство, прокуратура лишь определяет были нарушения закона или нет.

"Если есть признаки состава преступления, то материалы будут направлены в следственные органы", - уточнил Владимир Курочкин.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, скандал вокруг Е-карт в Екатеринбурге разразился весной этого года. По мнению ряда свердловских экспертов, запутанная и непрозрачная система расчета по Е-картам в екатеринбургском транспорте может оказаться глобальной коррупционной схемой по уводу бюджетных денег. Кроме того, ранее депутаты ЗакСО обратились в прокуратуру Свердловской области с просьбой проверить деятельность транспортного комитета екатеринбургской мэрии. В частности, речь шла о возможных махинациях с бюджетными средствами при внедрении и эксплуатации Е-карты в уральской столице.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС