20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4Zz7
По ссылке http://remont.youdo.com/furniture/, подробное описание тут.
youdo.com


Специалисты сферы ЖКХ Челябинска будут соревноваться за звание лучшего профессионала на "RUSSIAN WATER CUP"

Впервые в России состоится чемпионат профмастерства "RUSSIAN WATER CUP", первый этап которого пройдет в Челябинске. Победители каждого этапа поборются за звание "лучших из лучших" в Москве весной 2016 года.

"RUSSIAN WATER CUP" - соревнование профессионалов, чья работа связана непосредственно с обузданием стихии: эти специалисты делают жизнь людей лучше, чище, комфортнее. Слесарей АВР, слесарей-ремонтников, мастеров участка, сантехников, монтажников и специалистов строительства объектов инженерной инфраструктуры ждут практические испытания. Главными критериями будут скорость и качество. В это время все желающие смогут посетить мероприятие и оценить профессионализм конкурсантов. Участие в Чемпионате бесплатное. Вход для участников и болельщиков свободный.

От челябинского водоканала – МУП "ПОВВ" – участвуют три команды, челябинская компания "Подземные коммуникации" выставила две свои команды, также на чемпионате присутствуют команды от управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций Челябинска и Челябинской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МУП "Производственное объединение водоснабжения и водоотведения" Челябинска.

Начало в 12 часов 4 августа (вторник) во Дворце спорта "Юность" на Свердловском пр., 51.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС