23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция ждет заключения медиков, чтобы возбудить дело о ДТП с близнецовой коляской на Урале. ФОТО не для слабонервных

Следственные органы полиции ждут заключения врачей, по итогам которого будет принято процессуальное решение. В настоящее время уголовное дело по факту жуткой аварии в Лесном, когда под колесами авто оказались трое маленьких детей, не возбуждено.

"Сотрудники полиции в ближайшее время ожидают поступления медицинского заключения по поводу степени тяжести повреждений, причиненных детям. По итогам будет принято процессуальное решение. Вероятнее всего, это может быть статья 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", - прокомментировал ситуацию корреспонденту Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых

лесной(2018)|Фото: Фото: Накануне.ru

Сегодня появилась информация, что один из "двойняшек", пострадавших в столкновении, получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и закрытый перелом правого бедра со смещением. Ребенок был переведен из Лесного в ДКБ №9 в Екатеринбурге. Девочка, его сестра, получила ЗЧМТ, сотрясение головного мозга и ушиб правой кисти. У четырёхлетнего мальчика — ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана правой губы.

лесной(2018)|Фото: Фото: Накануне.ru

Видеорегистратор в автомобиле запечатлел момент аварии, произошедшей в Лесном 26 июля: мать детей останавливается и пропускает машину, а ее муж, вместо того чтобы сделать то же самое, бежит наперерез машине. Сам водитель в свою очередь начинает разгоняться и, даже увидев пешеходов, выжимает педаль, при этом, перестраиваясь вправо. Тот же регистратор зафиксировал, что вышедший из автомобиля водитель первым делом осмотрел повреждения машины.

(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU

Свердловское УГИБДД взяло на особый контроль расследование обстоятельств ДТП. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.07.2015 16:27 Мск В Лесном под машину попал мужчина с тремя детьми - кинулся наперерез автомобилю

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС