25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Волкову и другим активистам "Парнаса", пытавшимся голодать в новосибирском избиркоме, "светит" по 15 суток

Известный политический неудачник Леонид Волков, подвизавшийся помогать судимому блогеру с претензией на "лидера оппозиции" Алексею Навальному, провалил очередную задачу и может угодить за решетку на две недели.

Ранее новосибирский избирком забраковал подписи, собранные штабом "Парнас" для участия в местных выборах. В ответ на это Волков, как по учебнику, немедленно объявил голодовку. Голодовка длилась не очень долго - пока ОМОН ехал от точки базирования до избиркома. После чего Волкова со товарищи доставили в полицию, а сегодня суд примет решение о ближайшем будущем компании. По словам самого Волкова, им грозит до 15 суток.

Напомним, Волков после неудачной политической карьеры в Екатеринбурге мигрировал в Люксембург, откуда стал совсем малозаметен. В Россию он вернулся к выборам московского мэра, в которых принимал участие его патрон Навальный. Выборы Волков, конечно, тоже провалил. Следующая его неудачная акция - попытка устроить майдан в Москве, - закончилась, не успев начаться - люди просто разошлись по домам. Теперь Волков попытался пройти на выборы в Новосибирской области, известной протестными настроениями, но, кажется, что-то опять пошло не так.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС