19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhmxK
http://remont.youdo.com/building/contractor/firm/country/, лучшие цены по ссылке.
Тут http://remont.youdo.com/minor-repair/curtains/, подробное описание тут.
youdo.com


В Верхней Салде произошел взрыв газа в жилом доме: эвакуированы 10 человек, погибших нет

В Верхней Салде произошел взрыв газа в жилом доме. В результате ЧП было эвакуировано 10 человек, погибших нет.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, 25 июля в 17.36 поступило сообщение о хлопке бытового газа без последующего горения в квартире, расположенной на третьем этаже пятиэтажного муниципального жилого дома на ул. Воронова, 12 корпус 2. В результате произошло частичное повреждение межкомнатной не несущей перегородки между квартирами № 86 и № 85.

В результате ЧП были эвакуированы 10 человек. Погибших нет. Получила ожоги рук и лица гражданка, проживающая в квартире № 68. Женщина получила медицинскую помощь в приемном покое ЦГБ Верхней Салды, от госпитализации отказалась. Происшествие на несущую способность дома не повлияло. Угрозы жизни и здоровью людей нет.

В пункт временного размещения (в гостиницу) была размещена семейная пара пенсионеров из квартиры № 85: в данную квартиру обрушилась межквартирная перегородка. Пострадавшая разместилась у родственников. Администрацией муниципального образования решен вопрос о проведении восстановительных работ в пострадавших квартирах. Система жизнеобеспечения жильцов данного дома не нарушена, за исключением пострадавших квартир - отключен газ и электричество.

На ликвидации последствий происшествия были задействованы 38 человек, 13 единиц техники, в том числе от МЧС 16 человек и пять единиц техники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.07.2015 11:17 Мск Прокуратура проверит взрыв газа в Верхней Салде

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС