23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин назвал тюменских КВНщиков хулиганами после того, как они его рассмешили

В ходе поездки в Калининградскую область Владимир Путин посетил театр эстрады "Янтарь Холл", где встретился с организаторами и участниками фестиваля "Голосящий КиВиН".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, главу государства сопровождали губернатор Калининградской области Николай Цуканов и руководитель Международного союза КВН Александр Масляков. Перед началом встречи Владимиру Путину продемонстрировали видеоролик с фрагментами выступления команд с фрагментами выступления команды "Союз" с ним самим в главной роли. Другими "участниками" ролика стали персонажи канцлера Германии Ангелы Меркель, президента США Барака Обамы, президента Франции Франсуа Олланда.

"Хулиганы", — сказал, смеясь, президент после просмотра ролика.

Путин, КВН|Фото: пресс-служба Кремля

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Кроме того, Владимир Путин поздравил КВНщиков с новой площадкой. "Я думаю, что это должно быть интересно – такое, по сути, открытие нового региона, хотя он новым для нас не является, но с точки зрения деятельности КВН, наверно, новый. Жалко, конечно, что в некоторых странах-соседях создаются определенные препятствия, прямо скажем, неперспективного характера. Надеюсь, это скоро закончится. Но у нас есть свои площадки, которые активно развиваются. Мы и дальше будем уделять должное внимание развитию Калининградской области. Уверен, что это будет очень популярным местом", - отметил глава государства.

"Калиниград новая для вас площадка. Думаю, она очень хорошая и перспективная. Хочу пожелать удачи", - добавил президент.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.11.2015 08:12 Мск Рассмешившая Путина команда КВН заслужила большой кубок губернатора
Ранее 28.07.2015 11:47 Мск "Хулиганы", рассмешившие Путина, вернулись в Тюмень с наградой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС