19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прогулка окончена. По факту "выгула на поводке" завели уголовное дело

В Екатеринбурге продолжается развитие истории о скандальной прогулке. Напомним, что в сеть попало видео, на котором женщина вела на поводке маленькую девочку. Хоть та и не сопротивлялась, на женщину все же завели уголовное дело.

"В целях наиболее тщательного установления всех обстоятельств данного инцидента следственным путем, по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней)", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК России.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела следователи и сотрудники полиции выясняют данные о личности, как малолетней девочки, так и женщины, которая, вела девочку. По предварительным данным, это все же бабушка девочки, а не её мать, как сообщалось ранее.

Дело уже получило большую огласку. Так, уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов обратил внимание на это внимание. "Игра, болезнь или жестокое обращение - версии, выдвинутые в процессе изучения видео из Екатеринбурга", - написал он в своем Twitter.

Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.07.2015 12:32 Мск Следственный комитет Екатеринбурга организовал проверку по факту "прогулки с ребенком на поводке"
Ранее 24.07.2015 10:07 Мск В Екатеринбурге женщина выгуливала девочку на поводке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС