19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге два подростка сбежали из закрытого спецучреждения

В Екатеринбурге разыскивают двух подростков, которые 23 июля совершили побег из Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, расположенного в микрорайоне "Семь ключей".

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, один из них был осужден за кражу. Владимир А. 1999 года рождения, житель поселка Тугулым, уроженец Тюменской области, осужденный судом за кражи и хищение транспорта.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Приметы: худощавого телосложения, рост 162 см, волосы светло-русые, губы тонкие, брови дугообразные, глаза зелено-голубые.
Особые приметы: на левой ноге имеется шрам размером 1х3,5 см. Имеет несколько татуировок. На запястье – рисунок в виде пяти точек.
Был одет: в темные спортивные штаны, футболку светло-серого цвета и сланцы.

Второй подросток уроженец Кыргызстана - Дамирбек П 1998 года рождения. Был осужден Верхнепышминским районным судом на принудительное административное выдворение за пределы РФ за нарушение правил пребывания в нашей стране.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Приметы: рост 175 см, волосы темно-русые, губы тонкие, брови дугообразные, глаза карие.
Особые приметы: на лбу два шрама размером 1,5 см.
Был одет: в темные спортивные штаны, футболку светло-серого цвета, сланцы.

Тем, кто располагает информацией о местонахождении подростков, просьба сообщить по телефону дежурной части № 10 УМВД России по Екатеринбургу: (343) 356-42-10, отдела уголовного розыска УМВД России по Екатеринбургу: 220-94-94, по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД по Свердловской области 8-343-358-71-61 или "02".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.07.2015 12:12 Мск Полицейские задержали подростков, сбежавших из центра для несовершеннолетних нарушителей в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС