20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6cUP
Услуги маляров: http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/ здесь.
Объявление: http://remont.youdo.com/tile/coat/other/granitom/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


Поджог на слабо. В Нижнем Тагиле местный житель сжег женщину

Вечером 16 июля 2015 года в правоохранительные органы города Нижнего Тагила поступило сообщение о том, что в городскую больницу №1 доставлялась 37-летняя местная жительница с обширными ожогами тела. Через несколько часов женщина скончалась.

Следователи установили, что смертельные ожоги были причинены ее 42-летним сожителем. Как сообщили Накануне.RU в СУ СК РФ по Свердловской области, мужчина приревновал свою подругу к своему знакомому.

Вечером 16 июля во время домашней посиделки и распития спиртного подозреваемый начал упрекать женщину в измене. В ходе ссоры он вылил на пострадавшую около 300 миллилитров растворителя и сказал, что подожжёт ее. Женщина сказала, что он не осмелится это сделать, в ответ, на что злоумышленник достал зажигалку и поджег одежду. Одумавшись, подозреваемый стал тушить огонь, накинув на сожительницу одеяло, а затем вызвал сотрудников "скорой помощи". Но было уже поздно - спустя некоторое время женщина скончалась в реанимации городской больницы.

По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району города Нижний Тагил возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В самое ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается. За совершение данного преступления задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС