16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj9Ud
Подключение к городской канализации на http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/connection/.
Грузоперевозки по России на http://perevozki.youdo.com/country/.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/ufa/zakazgazeli/ - подробности по ссылке.
youdo.com


На ЧМ-2018 в России запретят курить

Чемпионат мира по футболу в России объявлен событием без табака. Как обещает директор департамента по устойчивому развитию АНО "Оргкомитет "Россия-2018" Милана Верхунова, за этим будут внимательно следить.

Оргкомитет "Россия-2018" и ФИФА представили программу устойчивого развития в рамках чемпионата мира 2018 года. Ее директор Милана Верхунова рассказала, что на турнире применят новую систему слежения за дискриминацией. Также известно, что на всех мероприятиях чемпионата будет запрещено курение.

"Запущена новая система мониторинга проявления дискриминации, которая будет применяться на всех матчах ЧМ-2018. Предусмотрено адекватное реагирование на нарушения. Разработан целый ряд просветительских программ вместе с городами – организаторами ЧМ-2018. Добавлю, что все мероприятия чемпионата мира объявлены свободными от табака", – цитирует Верхунову "Спорт-Экспресс".

проект реконструкции центральный стадион|Фото: администрация Екатеринбурга

Напомним, чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС