20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мост через Туру в Тюмени построят осенью

Гендиректор одного из крупнейших заводов Тюменского района "Тюменьстальмост" Станислав Кушнаренко обозначил сроки строительства моста через Туру по Челюскинцев в Тюмени. По его словам, долгожданный мост будет готов осенью, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Тюменского муниципального района.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Все металлоконструкции нами давно поставлены. Понимаю, что жители города, особенно его заречной части, ждут скорейшего открытия моста. Там сейчас идут работы по сопряжению, асфальтовому покрытию и подъездным дорогам, по обустройству набережной и ограждений. Уверен, что в ближайшем будущем мост на Челюскинцев начнет работать", - пояснил Станислав Кушнаренко.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Гендиректор отметил, что в настоящее время "Тюменьстальмост" участвует в большой стройке в Астане: из металлоконструкций завода будет построен новый вокзальный комплекс. "Сейчас мы усиленно работаем над заказом из Казахстана, поставляем по 3 тыс. тонн ежемесячно. В Астане усиленно готовятся к международной выставке ЭКСПО, которая пройдет в 2017 г.", - сказал директор.

Он отметил, что еще один крупный объект, в строительстве которого принимает участие "Тюменьстальмост", находится в Удмуртии: на строительство моста через Каму завод ежемесячно отгружает 700-800 тонн продукции.

В планах завода также начать поставки металлоконструкций на Дальний Восток.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС