20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" утвердила кандидатуру мастера спорта по каратэ Андрея Потапова на довыборы в думу Тюмени

Политсовет тюменского отделения партии "Единая Россия" утвердил кандидата на довыборы по одномандатному избирательному округу №13 в гордуму Тюмени. За мандат Олега Чемезова поборется мастер спорта по карате Андрей Потапов, передает корреспондент Накануне.RU.

В пресс-службе тюменского отделения "Единой России" Накануне.RU пояснили, что Потапов стал победителем праймериз, поэтому его кандидатуре отдали голоса на вчерашнем заседании политсовета.

Отметим, что Андрей Потапов является мастером спорта международного класса по карате, вице-президентом Федерации карате России, руководителем Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка. Наблюдатели называют Потапова "человеком Чемезова", который, якобы, и посоветовал ему побороться за освободившееся кресло.

К настоящему моменту на довыборы в гордуму Тюмени по 13-му одномандатному избирательному округу зарегистрировалось три кандидата. Двое от партии КПРФ – это безработная Варвара Сысолятина и сторож областного кожвендиспансера Анатолий Зотов, и один от ЛДПР – генидиректор ООО "Триосвет" Денис Шевцов.

Напомним, место в Тюменской гордуме освободилось после перехода депутата думы Олега Чемезова на работу в областной парламент. Выборы состоятся в Единый день голосования - 13 сентября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.09.2015 14:14 Мск Место Олега Чемезова в Тюменской городской думе стремятся занять 5 кандидатов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.07.2015 08:54 Мск Тюменские коммунисты выдвинули кандидата в депутаты гордумы - сторожа из кожвендиспансера

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС