23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Серове разыскивают подростка, заблудившегося в лесу: ребенка ищут более 60 человек с собаками

В Серове разыскивают подростка, заблудившегося в лесу. Мальчик ушел в лес с мамой и бабушкой за грибами и ягодами и потерялся. В розыске участвуют более 60 человек, в том числе кинологи с собаками. 

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, 20 июля в 13.20 в дежурную часть ОВД  обратилась за помощью девушка 1996 года рождения. Она рассказала, что в 5.00 ее брат Алексей Папшев, 2001 года рождения, с мамой и бабушкой ушел в лес за грибами и ягодами, где заблудился.

"На поиски ребенка незамедлительно были направлены сыщики уголовного розыска, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции и кинолог со служебно-розыскной собакой по кличке Санта. Кроме того, в розыске принимают участие спасатели МЧС, представители регионального следственного комитета и добровольцы. В общей сложности поисками Алексея занимаются более 60 человек. Всю ночь полицейские на служебном автотранспорте патрулировали возможные места выхода ребенка из леса, подавали звуковые сигналы и использовали громкоговорящую связь. Координирует розыскные мероприятия глава местного ОВД Олег Якимов", - сообщил полковник Горелых.

Ранее Алексей из дома не уходил, в отделении ПДН семья характеризуется как благополучная.

На вид рост ребенка около 150 см, подросток худощавого телосложения, волосы короткие, глаза голубые. В день исчезновения был одет в кофту синего цвета, черные штаны и серые кроссовки.

подросток, потеряшка, розыск|Фото:ГУ МВД России по СО

Всем, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемого, просьба проинформировать органы внутренних дел по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8 (343) 358-71-61, а также по телефонам дежурной части ОВД Серова 8 (34385) 90220, 8 (34385) 69602 или по линии 02.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.07.2015 14:22 Мск Пропавший в Серове мальчик сам нашел дорогу из леса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС