24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге вандалы испортили начавшийся ремонт на Белой башне

Ночью с 18 на 19 июля 2015 года вандалы испортили начавшийся ремонт на одном из символов Екатеринбурга – Белой башне. Неизвестные выбили недавно установленные окна из поликарбоната и деревянные двери, сообщили Накануне.RU в УМВД России по городу Екатеринбургу

На ночь башню закрывают. Внутри строители хранят инструменты. Часть из них была украдена, а часть злоумышленники просто испортили. Руководители проекта консервации обратились в полицию. Правоохранители приняли заявление, сняли оставленные хулиганами следы обуви и отпечатки пальцев.

В настоящие время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Вандализм". В целях своевременного предотвращения возможных фактов повреждения объекта наряды комплексных сил полиции будут максимально приближены к сооружению.

Ранее арх-группа "Подельники", которая занимается проектом консервации башни, сообщала, что установит на объекте сигнализацию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС