20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Расследование дела о нападении на помощника депутата Курганской облдумы от КПРФ приостановлено

Расследование уголовного дела по факту нападения на помощника депутата Курганской областной думы от КПРФ Натальи КостенкоСарсенбая Успанова – временно приостановлено.

Напомним, инцидент произошел 24 мая. К Успанову на улице подошел неизвестный, одетый в женскую одежду, и плеснул некой жидкостью в лицо, от чего у помощника депутата появились ожоги. Ему пришлось лечь в больницу. По данному факту проводилась проверка, а затем было возбуждено дело по части 2 статьи 116 УК РФ (побои, нанесенные из хулиганских побуждений).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД РФ по Курганской области, расследование дела в настоящий момент временно приостановлено.

"Дело не закрыто, но пока принято решение приостановить следствие по нему", - сказали в МВД, не уточнив причину этого, но отметив, что "все сделано в рамках законодательства".

Напомним, лидер курганских коммунистов Василий Кислицын заявил, что воздержится от комментариев до завершения следствия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.06.2015 08:41 Мск По факту нападения на помощника депутата Курганской областной думы возбуждено уголовное дело
Ранее 03.06.2015 13:37 Мск Дело о нападении на помощника депутата Курганской облдумы пока не возбуждено: идет экспертиза
Ранее 27.05.2015 10:20 Мск В Кургане напали на помощника депутата областной думы от КПРФ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС