20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские коммунисты почтят память экс-спикера Госдумы Геннадия Селезнева минутой молчания

Уральские коммунисты почтят память скончавшегося в Москве экс-спикера Госдумы Геннадия Селезнева минутой молчания на очередном собрании свердловской обкома. 

"Конечно, почтить память почтим - минутой молчания при очередном собрании обкома. Специально собираться на обком, думаю, не будем. Скорее всего, в Москве центральные органы выскажут свою позицию", - отметил в беседе с корреспондентом Накануне.RU депутат ЕГД от КПРФ Вячеслав Вегнер.

Он также уточнил, что ближайшее заседание обкома состоится в течение месяца, скорее всего в августе и будет посвящено выборам и ходу избирательной кампании. 

Напомним, бывший спикер Госдумы и действующий председатель Партии возрождения России Геннадий Селезнев скончался на 68-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни. 

Геннадий Селезнев родился в Серове в 1947 году. Селезнев был председателем Госдумы РФ второго и третьего созывов (1996—2003). С 1993 по 2002 гг. представлял КПРФ. С 2003 года - Партию возрождения России, основателем и лидером которой являлся.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.07.2015 00:57 Мск Скончался экс-спикер Госдумы Геннадий Селезнев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС