20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Похоже, Facebook продолжает практиковать избирательную политкорректность"

Гендиректор МИА "Россия сегодня" и ведущий программы "Вести недели" Дмитрий Киселев заявил, что не самостоятельно удалил собственную страницу в Facebook, а это сделала администрация соцсети.

"Похоже, Facebook продолжает практиковать избирательную политкорректность. До сих пор сеть почему-то не беспокоили десятки фейковых аккаунтов с моими фото. В них изливалось немыслимое, которое лихо приписывали и мне. В результате, уже и не разобрать было, что говорил я, а что не говорил. Так сложили вполне себе "милый" образ кровожадного испепелителя Америки, сталиниста, антисемита, гомофоба и содомита одновременно, министра пропаганды кровавого режима", - заявил телеведущий, передает "Вести.ру".

"Понимаю, что для кого-то это — забавная игра. Желающие себя ей щекотать могут продолжать. Но есть ведь и другие, готовые честно поразмышлять. К ним я и вышел в сеть. Если кто-то желает практиковать свободу слова не для обзывалок, то и я готов. А коли действительно заботиться о корректности в сети, то теперь всех фейковых меня надо удалять. Так что желаю успеха!" - добавил он.

Напомним, гендиректор МИА "Россия сегодня" в пятницу вечером завел страницу в Facebook и оставил на своей странице записи, в которых пообещал пообщаться с пользователями социальной сети на "все" темы — "от радиоактивного пепла до тягот ЛГБТ".

Киселев также сказал, что зарегистрируется в Instagram и "ВКонтакте".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.07.2015 12:26 Мск Киселев считает цензурой закрытие счетов МИА "Россия сегодня" в Великобритании

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС