25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ракетные комплексы "Тополь" выдвинулись на фестиваль "Нашествие"

Ракетные комплексы "Тополь" тоже "выступят" на фестивале "Нашествие".

На популярном фестивале "Нашествие" с 3 по 5 июля можно будет увидеть и даже "пощупать" технику Ракетных войск стратегического назначения. В рамках акции Минобороны России "Вместе — мы сила!" на рок-фестивале "Нашествие" все желающие смогут ознакомиться с условиями жизни и быта стратегических ракетчиков в полевых условиях, осмотреть агрегаты и сфотографироваться на фоне мощного оружия. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации.

Так, ПГРК "Тополь" сегодня ночью в составе колонны и при сопровождении военной автоинспекции совершили 350-километровый марш из пункта постоянной дислокации Бологоевской ракетной дивизии к месту проведения фестиваля в Большом Завидово.

Рок-фестиваль "Нашествие"  проводится ежегодно с 1999 года. Это один из крупнейших в СНГ фестивалей мультиформатной отечественной музыки. Главная изюминка мероприятия - песни под открытым небом. Организатором фестиваля является московская радиостанция "Наше радио" и компания "С.А.Т". В разные годы на фестивале выступали "Агата Кристи", "Чайф", "ДДТ", "Аквариум", "Ария", "Король и шут", "Машина времени"  и многие друге. Последние в этот раз "особенно отличились". Музыкант Андрей Макаревич попросил убрать название группы "Машина времени" с афиш фестиваля "Нашествие", объяснив это нежеланием "петь на фоне танков". Информация об участии "Машины времени" в фестивале "Нашествие", опубликованная  Андреем Макаревичем, не соответствует действительности, заявили организаторы фестиваля. Более того, никто на фоне танков выступать не будет. Хотя Минобороны и является партнером мероприятия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.06.2015 13:57 Мск Организаторы "Нашествия" уличили Макаревича во лжи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС