29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYGqb
Отделка бетонных стен на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/concrete-wall/.
Стоимость установки счетчиков на http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/install-counter/price/.
Объявление: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/, выбирай нас!
youdo.com


Якушев считает, что проведение "Большого шлема" в Тюмени поможет привлечь новых инвесторов

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев прокомментировал проведение в Тюмени крупного и престижного турнира по дзюдо "Большой шлем". По его словам, такие крупные турниры важны для развития массового спорта.

"Мы прекрасно понимаем, что олимпийским чемпионом станет не каждый, самое главное, чтобы ребята любили спорт. В частности, интерес к дзюдо растет, все больше детей приходят заниматься спортом в секции и это серьезный показатель",- считает губернатор.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, по мнению Владимира Якушева, проведение на тюменской земле подобных международных соревнований влияет и на повышение инвестиционной привлекательности области.

"Состязания транслируются на многомиллионную мировую аудиторию. По моему опыту, после таких турниров найти общий язык с инвесторами, особенно теми, кто интересуется спортом, гораздо проще. Это влияет на принятие ими решений о реализации инвестпроектов. Наверное, нет другого такого эффективного инструмента, чтобы рассказать и показать наш регион на такую огромную зрительскую аудиторию. "Большой шлем" помогает нам в этом. Вполне возможно, что те люди, которые смотрят трансляцию нынешнего турнира, являются нашими потенциальными инвесторами в будущем", - отметил Якушев.

Стоит отметить, что первый день соревнований прошел удачно для российских спортсменов, в том числе и для тюменца Мусы Могушкова. Сборная России 18 июля завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовых медали. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС