29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Политика В бывшем СССР

Ярош: Порошенко находится "не на своём месте"

На Украине нужно поднять вопрос об отставке Петра Порошенко, так как он находится "не на своём месте". Об этом заявил лидер фашистского движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош.

По словам главаря фашистов-"правосеков", против "Правого сектора" на Украине развернули информационную войну, а конфликт в Мукачево из-за контрабанды сигарет пытаются использовать для уничтожения структур боевиков. Ярош высказал недоумение в связи с тем, что Киев без суда и следствия поспешил назвать участвовавших в перестрелке боевиков "Правого сектора" бандитами.

Он отметил, что требования об отставке главы МВД Украины Арсена Авакова, ранее выдвинутые "Правым сектором", остаются в силе. Однако Ярош не исключил, что представители движения могут потребовать "перезагрузки всей системы власти".

"Мы понимаем, что это (отставка Авакова) не решит вопроса, - сказал Ярош. - Я вижу, что президент Украины не на своём месте — ни как верховный главнокомандующий, ни как человек, который эффективно руководит государством. На мой взгляд, и я это буду озвучивать на съезде "Правого сектора", нужно уже говорить об отставке президента, о роспуске Верховной рады и, соответственно, об отставке правительства", - цитирует Яроша Russian.rt.com.

Таким образом, Ярош, который ранее много раз грозился навести порядок силой, а теперь на своем "съезде будет озвучивать вопросы", превратился в карманную оппозицию для властвующей хунты.

Дмитрий Ярош|Фото: 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС