16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Песков - о свадьбе с Татьяной Навкой: Это никого не касается

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался прокомментировать слухи о своей скорой свадьбе с Татьяной Навкой.

"Это никого не касается ", - сказал он журналистам.

Сама олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду сообщила, что 1 августа выходит замуж за Пескова. "Другого такого мужчины, как Митя, нет", - цитирует ее РИА Новости.

Фигуристка так вспоминает об истории знакомства с Дмитрием Песковым: это произошло в 2010 году на дне рождения общего друга, он пригласил ее на танец под музыку из кинофильма "9 1/2 недель", а о том, что это пресс-секретарь президента, Навке рассказала позже ее подруга.

"Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он (Песков) сначала даже не понравился. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: "Нет, просто друзья". Но он молодец - взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем на вы называла. Никак не могла переступить эту грань, только вы… Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно - нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя", - сказала Навка в интервью журналу Tatler.

Говоря о совместной жизни с Песковым, Навка призналась, что "с ним хорошо ходить на концерты, в театры, в гости, да хоть продукты покупать".

Рассказывая о характере будущего супруга, Навка охарактеризовала его как "человека маниакальной педантичности".

Несмотря на то, что в августе прошлого года у Навки и Пескова родилась дочка Надежда, они перестали скрывать свои отношения лишь в ноябре.  О скорой свадьбе в Cочи ранее сообщали СМИ.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС