17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBigA7
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/10t/, лучшие цены.
Ремонт электрики: http://remont.youdo.com/electrician/service/other/room/ по ссылке.
Услуги на YouDo: http://freelance.youdo.com/content/copywriting/articles/english/ct/5000/, подробное описание тут.
youdo.com


СКР: Малайзийский Boeing был сбит ракетами "воздух-воздух"

Следственный комитет располагает данными, что малайзийский Boeing был сбит под Донецком ракетами "воздух-воздух". Кроме того, эксперты предполагают, что они были произведены не в России.

"Для нас главное, чтобы тщательно рассматривались все версии произошедшего, во всяком случае, Следственный комитет всегда именно так расследует уголовные дела", – заявил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. Чиновник сообщил, что это подтверждает показания важнейшего свидетеля Евгения Агапова, который ранее проходил службу в должности механика в ВВС Украины, передает Интерфакс.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Также стало известно, что российские специалисты отстранены от расследования крушения Boeing, пишет РИА Новости. Об этом сообщил представитель России при ООН Виталий Чуркин. Он также выразил мнение, что для расследования аварии MH17 не нужно создания отдельного трибунала.

Ранее МИД России негативно отнесся к идее создания специального трибунала, который накажет виновных в падении малайзийского Boeing на юго-востоке Украины. Как писал Накануне.RU, в ведомстве посчитали, что в первую очередь следует найти самих виновных в трагедии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС