19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге вновь полыхали авто: на этот раз Opel и Mercedes

В Екатеринбурге вновь полыхали авто. На этот раз от огня пострадали Opel и Mercedes. C места ЧП изъяли следы горения. Полиция проводит проверку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, сообщение о возгорании автомобиля Opel Vectra на улице Рабочих, 15 поступило в дежурную часть отдела полиции №9 в 2.36. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в полном составе и служебно-розыскная собака Улыбка. По словам супруга владелицы автомобиля, машина находится в неисправном состоянии уже около года и ранее ей никто не интересовался, угроз не поступало. С места ЧП были изъяты следы горения.

Второй факт возгорания, на этот раз автомобиля Mercedes, поступил в дежурную часть отдела полиции №3 в 3.45. На место происшествия на улицу Садовая, 9 выехала следственно-оперативная группа в полном составе. После осмотра места происшествия сыщики угрозыска и участковые уполномоченные приступили к установлению обстоятельств и возможных очевидцев произошедшего. С места ЧП также были изъяты следы горения. Владелец автомобиля уже написал заявление в полицию.

По всем фактам возгораний проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают очевидцев произошедшего. Проводится комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий. По результатам пожарно-технических экспертиз будут приняты процессуальные решения.

Напомним, в Екатеринбурге авто полыхают с завидной регулярностью. Так, например, в ночь с 13 на 14 июля в столице Урала сгорели сразу две BMW и ВАЗ. Некоторое время назад свердловские спасатели и полицейские даже собирались создать межведомственную комиссию для борьбы с поджогами автомобилей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС