18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Это хороший, столичный уровень": Носов представил заместителю главы Ростуризма туристические проекты

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов провел встречу с заместителем руководителя Федерального агентства по туризму Романом Скорым и представил ему туристические объекты центральной части города. Роман Скорый планирует ознакомиться с возможностями государственного демонстрационно-выставочного центра Нижнетагильского института испытания металлов, посетить госпиталь восстановительных инновационных технологий, тагильские музеи, спортивные объекты, гостиницы и санатории.

носов, нижний тагил|Фото: ntagil.org

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила, Сергей Носов встретил гостя на плотине тагильского пруда и показал ему завод-музей. Потом руководители поднялись на Лисью гору, где осмотрели реконструируемую башню, а затем прошлись по лестнице из плитняка к гроту у подножия горы.

нижний тагил|Фото: ntagil.org

Следующим пунктом осмотра стала "Тагильская лагуна" - проект, который муниципалитет реализует совместно с Ростуризмом. Роман Скорый смог оценить ход строительных и отделочных работ в гостинице "Park Inn". Завершился обход центральной части города в музее-усадьбе "Демидовская дача".

носов, нижний тагил|Фото: ntagil.org

Роман Скорый считает, что в Нижнем Тагиле нужно развивать индустриальный, военно-технический и патриотический туризм. Удивили федерального чиновника высокие темпы и качество работ на набережной пруда.

носов, нижний тагил|Фото: ntagil.org

"То, что я увидел, это хороший, столичный уровень. Это вызывает восхищение и благодарность руководству города, которое смогло в предельно короткие сроки наладить таким образом работу, чтобы и масштаб, и качество были соответствующими", - подчеркнул он.

носов, нижний тагил|Фото: ntagil.org


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС