20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Расследование уголовного дела о клевете в блоге Ройзмана возобновлено

Уголовное дело о клевете в блоге мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана в отношении Анны Филатовой возобновлено. Заместитель прокурора Свердловской области отменил постановление о прекращении уголовного дела. Об этом на своей странице в Facebook сообщила сама Анна Филатова, передает корреспондент Накануне.RU

"Я сегодня получила уведомление из СУ СК России по Свердловской области о том, что в соответствии с ч.4 ст.214 УПК РФ производство предварительного следствия по уголовному делу по факту клеветы в отношении меня возобновлено с отменой заместителем прокурора Свердловской области постановления о прекращении указанного уголовного дела. Ай да прокуратура! Ура! Ура! Всегда верила в них! Вот ведь, что за молодцы!", - сообщила Филатова.

Напомним, ранее Филатова сообщала, что расследование уголовного дела было прекращено якобы из-за отсутствия состава преступления. При этом, ранее суд встал на сторону заявительницы: главу Екатеринбурга тогда обязали удалить и опровергнуть порочащую истицу информацию, размещенную в его блоге, и выплатить ей за моральный ущерб 5 тыс. руб. Речь в блоге градоначальника шла об убийстве двух девушек, к которому, по версии мэра, Филатова якобы имела отношение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.06.2015 09:32 Мск Ройзман опять ушел от "уголовки": прекращено расследование дела о клевете в блоге мэра

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС