19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый украинский бронеавтомобиль назвали "Позором"

Концерн "Укроборонпром" официально представил обновленный бронеавтомобиль "Дозор-Б", который в ближайшее время поступит в так называемую зону антитеррористической операции на востоке Украины. Об этом сообщает агентство УНИАН.

По словам директора концерна Романа Романова, после проведения испытаний, которые запланированы на лето, бронеавтомобили начнут поступать на вооружение украинских силовиков.

"Эту технику уже передают в Вооруженные силы Украины для испытаний. Мы планируем до конца лета провести испытания, а затем первые серийные образцы передадут министерству обороны (Украины)", — сказал Романов.

http://morozovkmdb.com/images/02/dozor-b_005l.jpg

Как сообщает ряд СМИ, обновленный бронеавтомобиль украинские военные прозвали "Позором", поскольку его качество не соответствует необходимому уровню для реальных боевых действий. На данный момент на заводе идут работы только над десятью "Дозорами".

Ранее украинский военно-промышленный комплекс уже изумил весь мир своей фееричной новинкой.

Украинский фермер решил помочь армии, воюющей в Донбассе, путем создания самодельной боевой машины из трактора и цистерны из-под отходов.

Получилось настолько феерично, что обалдели многие даже на Украине.

https://img-fotki.yandex.ru/get/15574/94845085.118/0_123cdc_55fc71_XL.jpg

"Вот это я понимаю - украинские технологии, ответ "Армате", инновации, прорыв в танкостроении и чудеса галоперидола", - комментируют пользователи.

https://img-fotki.yandex.ru/get/5801/94845085.118/0_123cde_77cfafd7_XL.jpg

"А ещё можно на мопед крышки от канализационных люков прицепить... А ещё - поместить велосипед внутри ванны... А ещё - установить пропеллер с теннисными ракетками, которые будут снаряды отбивать... А ещё - выпускать бронежилеты из папье-маше... А ещё - лепить пули из гуано", - пишут в соцсетях.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6737/94845085.118/0_123cdb_c15392e8_XL.jpg

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.04.2016 16:10 Мск Перемога: новейший украинский бронеавтомобиль "Дозор-Б" треснул по швам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС