20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге дорожный конфликт двух водителей перерос в драку: один из них оказался спортивным инструктором

В Екатеринбурге дорожный конфликт двух водителей перерос в драку. Одному из автовладельцев не понравилось, что другой подъехал слишком близко к его машине. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, инцидент произошел накануне в 12.30 на перекрестке Челюскинцев – Восточная между владельцами автомобилей "Сузуки" и "Мицубиси". Со слов очевидцев, водитель "Мицубиси" на светофоре слишком близко подъехал к стоящему впереди "Сузуки". Его владелец вышел из своей машине и подошел к стоящей сзади. В результате словесной перепалки водитель "Мицубиси" тоже вышел из авто и два раза ударил оппонента в лицо, после чего сел в машину и уехал.

Свидетели произошедшего конфликта незамедлительно вызвали упавшему без сознания "скорую помощь", а также позвонили в полицию, сообщив госномер скрывшегося с места злоумышленника. В результате пострадавший мужчина с диагнозом "черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, гематомы" был доставлен в центральную больницу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий второй участник дорожного конфликта был задержан и доставлен в отдел полиции №11 для разбирательства. Им оказался 28-летний уроженец Красноуфимска, работающий в столице Среднего Урала инструктором в одном из спортивных клубов. Объяснить, почему ситуация вышла из под контроля и дошла до рукоприкладства, он не смог.

В настоящие время следственным подразделением полиции проводится проверка по факту происшествия. По результатам будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до восьми лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС