25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев вошел в Топ-10 губернаторов России по итогам июня: по УрФО глава Среднего Урала - первый

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вошел в Топ-10 губернаторов России по версии "Медиалогии" по итогам июня. При этом, по УрФО глава Среднего Урала занял первую строчку рейтинга, передает корреспондент Накануне.RU

Согласно опубликованному рейтингу "Медиалогии", в рейтинге губернаторов России Евгений Куйвашев занял 10 строчку с медиаиндексом 10 666, 64. При этом, глава региона улучшил свои позиции сразу на две строчки. Количество сообщений в СМИ с упоминанием свердловского губернатора составило более 4,5 тыс. 

Отметим, что в рейтинге губернаторов Уральского федерального округа Евгений Куйвашев занял первую строчку рейтинга, поднявшись на одну строчку и поменявшись местами с главой Челябинской области Борисом Дубровским. Стать лидером рейтинга Куйвашеву помог 1 млрд руб., направленный правительством Свердловской области на развитие духовной столицы Урала - города Верхотурье. Именно такую цифру озвучил глава региона во время рабочей поездки в этот уральский город. Также СМИ сообщали, что вопросы создания "Большого Екатеринбурга" и подготовки региона к чемпионату мира по футболу 2018 года обсудили в рамках рабочей встречи губернатор Евгений Куйвашев и депутаты городской думы Екатеринбурга от фракции "Единая Россия".

Добавим, что третье место рейтинга губернаторов УрФО заняла Наталья Комарова, сохранив позиции мая. Аналогичная маю картина и на четвертой, пятой и шестой строчках. Их заняли губернатор Тюменской области Владимир Якушев, глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин и губернатор Курганской области Алексей Кокорин, соответственно. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС