23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тема "Иннопрома-2016" будет связана с промышленной кооперацией: "Формат участия страны-партнера Индии будет не меньше, чем у Китая"

Стала известна предварительная тема международной промышленной выставки "Иннопром-2016". По словам первого зампредседателя Правительства Свердловской области Алексея Орлова, окончательная формулировка еще будет претерпевать доработки, однако однозначно, что она будет связана с промышленной кооперацией. Об этом он сообщил на состоявшейся сегодня пресс-конференции, передает корреспондент Накануне.RU.

"Тема предварительная. Над ней еще надо поработать. Я бы не стал пока ее озвучивать. Речь будет идти о промышленной кооперации. Она еще обсуждается", - сказал Орлов.

Напомним, уже известно, что страной-партнером "Иннопрома" в следующем году станет Индия. По словам Алексея Орлова,  формат участия индийских партнеров в следующем году будет не меньше, чем в этом году было у Китая. Речь здесь идет о количестве стендов и занимаемой ими площади. 

"Индийских коллег это устроило", - уточнил Орлов. 

Он также отметил, что окончательное соглашение с Индией появится уже в октябре этого года. 

На "Иннопроме-2016", по словам первого зампреда свердловского правительства, особое внимание будет уделено текстильной промышленности и станкостроению. Эти сферы традиционно развиты в Индии. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС