20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Омской области расстрелял из обреза трех тюменцев

 Оперативники Омской области задержали подозреваемого в убийстве трех тюменцев: мужчин расстреляли из ружья, а затем спрятали их тела. 

В полицию обратились родственники, вчера они сообщили, что трое мужчин у конце июня уехали на автомобиле ВАЗ в село Знаменское и не вернулись. Следователи  связались с коллегами из соседнего региона и установили приметы разыскиваемых. На розыск отправилисьпорядка 20 сотрудников полиции, а также кинологи со служебными собаками.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Омской области, вечером в 15 километрах от  Знаменского было обнаружено тело одного из разыскиваемых с признаками насильственной смерти.

В ходе опроса сельских жителей полицейские выяснили, что разыскиваемые накануне происшествия находились в одном из местных кафе, где между ними и еще одним посетителем возник конфликт. Также стало известно, что мужчины остановились с ночлегом на берегу озера, расположенного в поселке.

Оперативники установили личность возможного подозреваемого, задержали его и доставили в отделение полиции. Задержанный стал отрицать причастность к исчезновению мужчин, утверждал, что после конфликта сразу же ушел домой, но потом сознался.

"Он рассказал, что, вернувшись на берег озера со своим родственником, выстрелил в потерпевших из обреза охотничьего ружья. После этого злоумышленники перевезли тела и автомобиль в другое место, а оружие выбросили", - сообщили в пресс-службе. 

В это время, обследуя прилегающую к водоему территорию, стражи порядка обнаружили тела еще двоих погибших и их автомобиль, который был подожжен и сброшен в воду. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело, полицейские продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС