26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Шадринском районе открывается выставка "День Уральского поля – 2015": участие в ней примут министры и представители полпредства

Сегодня в селе Крестовское Шадринского районе проходит открытие окружной выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и технологий "День Уральского поля – 2015". В рамках выставки пройдет совещание министерства сельского хозяйства РФ с представителями полпредства президента России в Уральском федеральном округе. Главная тема обсуждения – реализация мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Курганской области, гости и участники смогут ознакомиться с более чем 120 современными комбайнами, тракторами, посевными комплексами, а также оборудованием для применения спутниковых технологий.

Алексей Кокорин поле посевная|Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

В мероприятии принимают участие губернатор области Алексей Кокорин, заместитель министра сельского хозяйства России Дмитрий Юрьев, заместитель полномочного представителя президента РФ в УФО Александр Моисеев, а также поставщики сельхозтехники, сельхозтоваропроизводители, представители банковского сектора экономики, лизинговых компаний.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU



Мероприятие рассчитано на два дня: завтра в селе Крестовское пройдет Крестовско-Ивановская ярмарка, которая в этом году получила статус региональной. Предполагается, что в этом году число участников и гостей достигнет 5 тыс. человек.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС