19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Десоветизация Екатеринбурга продолжается. Парк XXII Партсъезда переименуют в Екатерининский

Завершилось голосование по выбору названия будущего парка у Дворца молодежи. Заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович сегодня подвел итоги, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Екатеринбурге.

Речь идет о новом парке, который вскоре появится в центре города, объединив зеленую зону вблизи площади Коммунаров и парк имени XXII Партсъезда. Выбрать название для столь знакового места уральской столицы предложили самим жителям. В голосовании приняло участие 1200 интернет-пользователей.

"Всего было 10 названий. В лидерах голосования оказались – "Парк чемпионов", "Молодежный парк" и "Екатерининский парк". Больше всего голосов получил "Екатерининский парк" - 334 человека проголосовало за это название", - отметил Евгений Липович.

Итоги голосования будут направлены в специальную комиссию по переименованию городских объектов, которая и примет соответствующее решение.

Петр Кабанов


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.07.2015 15:30 Мск В центре Екатеринбурге начали вырубку Парка Коммунаров, перед этим переименовав в Екатерининский

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС