26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге задержан горе-грабитель банка: уловом налетчика стали 700 рублей, часы и телефон кассира

В Екатеринбурге задержан предполагаемый грабитель банка. При этом, поскольку денег в банке не оказалось уловом налетчика стали 700 руб. наручные часы и сотовый телефон кассира. В настоящее время мужчина задержан.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, 28 июня в 16.30 подозреваемый вошел в помещении кредитного учреждения на ул.Восточная, 164 и потребовал кассира отдать ему все денежные средства наличными. Менеджер по обслуживанию клиентов 1990 года рождения ответила, что денег в банке нет, тогда злоумышленник открыто похитил у нее личные денежные средства в сумме 700 руб., сотовый телефон "Нокия" и наручные часы. Сотрудница учреждения в 16.40 нажала тревожную кнопку, но грабитель успел скрыться до приезда ЧОП и полицейских.

"Сообщение в дежурную часть отдела полиции № 7 поступило в 16.51. Через несколько минут после поступившего звонка на месте уже работала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. Потерпевшая успела разглядеть злоумышленника и запомнила, что мужчина был славянской внешности, одет в спортивный костюм темно-синего цвета, на среднем пальце правой руки татуировка в виде печатки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже", - рассказали в ведомстве.

Им оказался 26-летний гражданин без определенного места жительства, ранее неоднократно судимый за совершение разбойного нападения и грабежа. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление дополнительных эпизодов преступных деяний задержанного. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС