19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Курганском ипподроме открылся новый беговой сезон

В минувшую субботу, 6 июня, на Курганском ипподроме прошло открытие очередного, 19-го по счету бегового сезона.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Зауралья, в нем приняли участие конники из Курганской, Свердловской, Тюменской областей и республики Казахстан. В рамках соревнований были разыграны традиционные призы – "Кипра", "Будущности", "Отклика", "Мемориал маршала Г.К. Жукова" и "Мемориал маршала К.К. Рокоссовского", "Вступительный орловский" и "Вступительный открытый", "Приз памяти неизвестного солдата".

В центре внимания зрителей, как всегда, были заезды на лошадях рысистых пород. Из восьми призов, разыгранных в этот день, шесть остались в Курганской области.

"С учетом планов о его реконструкции, ипподром станет еще более комфортным и удобным не только для жителей Курганской области, но и для тех, кто будет сюда приезжать сюда на соревнования. Чтобы развивать спортивную часть этой работы в текущем году, в августе, мы проведем первый Кубок Урала – масштабное мероприятие, на которое приглашены представители соседних регионов, те, кто занимается развитием конного спорта. Таким образом, Курганский ипподром подтвердит, что является центром коневодства не только Уральского федерального округа, но и России", - сказал первый заместитель губернатора - директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Пугин. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС