19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Судебные приставы Зауралья проведут День открытых дверей

В ближайший вторник, 9 июня, в управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области пройдет День открытых дверей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, в Кургане прием будет вестись с 14.00 до 20.00 по местному времени по адресам: К. Мяготина, 119 и Дзержинского, 54а. Жители Зауралья смогут также обратиться во все районные подразделения службы.

9 июня все желающие смогут обратиться в УФССП России по Курганской области без предварительной записи. Вместе с тем, судебные приставы рекомендуют заранее сообщить о планируемом обращении по телефону в Кургане 8 (3522) 49-18-02 для более оперативного реагирования на запрос.

"Обратившись на прием, стороны исполнительного производства смогут задать вопросы о порядке выплаты алиментов, обеспечении жильем детей-сирот, взыскании заработной платы и другим социально значимым категориям исполнительных документов, получить консультации и юридическую помощь специалистов по всем интересующим вопросам, находящимся в ведении службы судебных приставов. При необходимости, по особо сложным исполнительным производствам, возможно установление связи с регионами и центральным аппаратом ФССП России. Всем обратившимся на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, либо доверенность, подтверждающую полномочия представителя обратившегося лица, документы, удостоверяющие служебное положение руководителя организации, а также учредительные и иные документы организации", - уточнили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС