25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Первый этап опрессовок в столице Урала завершился 23(!) авариями, но бьющих из-под земли гейзеров удалось избежать

В Екатеринбурге закончился первый этап опрессовок. Итогом стали 23 повреждения трубопроводов, выявленные специалистами. При этом, бьющих из-под земли гейзеров на этот раз удалось избежать. 

Напомним, первый этап опрессовок в Екатеринбурге проходил со 3 по 5 июня с ноля до шести часов утра давлением выше рабочего. Параметры теплоносителя были снижены, температура воды не превышала 40 градусов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловской теплоснабжающей компании, повреждения трубопроводов выявлены на улицах: Первомайская - Тургенева, Авиационная - Сурикова, Фурманова - Сурикова, Стачек - Бабушкина и пр. Отметим, что улица Фурманова прошлым летом пережила серьезный ремонт с заменой коммуникаций.

Прорывы в основном были с небольшим выходом воды на поверхность, бьющих из-под земли гейзеров удалось избежать. Ремонтные бригады Свердловских тепловых сетей оперативно локализовали установленные повреждения. "В данный момент сотрудники компании проводят ремонтные работы. Делается все возможное для скорейшего устранения обнаруженных повреждений. Подача горячей воды на сетях, где произошли повреждения, организована по обратной схеме", - пояснили в ведомстве.

Отметим, что второй завершающий этап испытаний пройдет с 11 по 13 августа. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС