25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени возбуждено уголовное по факту падения девочки из окна 7-го этажа

Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 11-летней девочки из окна седьмого этажа. В настоящее время выясняются обстоятельства трагедии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

Напомним, происшествие случилось сегодня утром. Около 9.00 возле дома 23 по улице Зелинского была обнаружена 11-летняя девочка. При падении с седьмого этажа она получила множественные травмы, но еще какое-то время подавала признаки жизни. Ребенок скончался уже в больнице.

По предварительным данным, 11-летняя девочка находилась в гостях у своей тети, которая закрыла ее в квартире вместе с двумя детьми – шестилетней девочкой и восьмилетним мальчиком. Девочка перелезла через балкон, но во время спуска сорвалась и упала. Следователи возбудили уголовное дело на статье "причинение смерти по неосторожности".

В настоящее время следователи выясняют обстоятельства трагедии, допрашивают очевидцев, соседей и родных ребенка. СУ СКР по Тюменской области настоятельно рекомендует не оставлять детей без присмотра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.06.2015 10:13 Мск В Тюмени девочка погибла при падении с 7-го этажа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС