19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хоккейный клуб "Югра" не смог найти себе президента

Отбор кандидатов для назначения на должность генерального директора хоккейного клуба "Югра" признан несостоявшимся. Из всех кандидатов, заявившихся на конкурс, только один соответствует квалификационным требованиям, передает корреспондент Накануне.RU

Нельзя сказать, что участников было недостаточно, к моменту окончания конкурса, в комиссии было семь заявок. К руководству "Югрой" готов был приступить бывший генеральный директор клуба Борис Новорусов и гендиректор екатеринбургского комплекса "Уралец" Анжелика Куликова. Из Красноярска перебраться в ХМАО хотел гендиректор хоккейного клуба "Сокол" Денис Луговик, краснодарской пропиской готов был пожертвовать менеджер "Кубани" Евгений Хацей. В списке кандидатов глава московской "Спорт-Sistem" Евгений Голденков, вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Дмитрий Курбатов и хоккейный тренер Александр Мошкин.

В квалификационных требованиях, которым, как заявила пресс-служба клуба, соответствует только один кандидат, заявлены высшее  образование в области спорта, а также дополнительное - в сфере физкультуры, экономики и управления или юриспруденции. Стаж работы на руководящих должностях потенциального президента клуба должен быть не менее пяти лет. 

Напомним, что гендиректор хоккейного клуба "Югра" Андрей Бельмач покинул свой пост в марте. До этого был уволен тренерский штаб клуба из-за плохих результатов работы - клубу не удалось ни разу выйти в плей-офф КХЛ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.11.2015 14:38 Мск Василий Филипенко стал генеральным директором хоккейного клуба "Югра"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.03.2015 10:05 Мск Гендиректор ХК "Югра" лишился своего поста

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС