25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZJRa
Услуги специалиста: https://youdo.com/coach/muzyka/flejta/, выбирай!
youdo.com


Екатеринбург и столицу Черногории свяжет регулярный рейс

Екатеринбург и Подгорицу и свяжет регулярный рейс. Новое направление из столицы Урала в столицу Черногории открывает авиакомпания "Трансаэро". Начиная с 3 июня, рейсы из международного аэропорта "Кольцово" в Подгорицу будут осуществляться раз в 10 дней по средам и субботам – 3, 13, 24 июня и т.д., а также каждую пятницу, начиная с 12 июня.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Кольцово", время вылета из Екатеринбурга по пятницам – 17.10, в остальные дни – 18.10. Вернуться в столицу Урала можно будет каждую субботу, либо, начиная с 14 июня, раз в 10 дней по четвергам и воскресениям. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-500.

Отметим, что кроме этого, в расписании "Кольцово" появились рейсы в Бургас. На болгарский курорт можно улететь по понедельникам, средам и пятницам. Время вылета – 12.05, 15.35 и 18.10 соответственно. Рейсы в Екатеринбург будут осуществляться по четвергам, субботам и понедельникам.

Ближе для уральских туристов стал и Ираклион. Рейсы туда осуществляют сразу две авиакомпании: "Уральские авиалинии" предлагают отправиться в греческий город по воскресениям и четвергам, "Трансаэро" - каждые 10 дней по средам и субботам.

Также каждую субботу можно улететь в итальянский Римини. Рейсы выполняет авиакомпания "Уральские Авиалинии", время вылета – 5.30. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС