25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Рейтинг Путина установил очередной рекорд

Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 89%. Этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений.

Недовольны работой президента сейчас 10% респондентов, сообщает "Левада-Центр" по итогам июньского исследования. Кроме того, согласно опросу, 64% опрошенных россиян считают, что Россия движется в правильном направлении.

В апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%.

Респондентам также предложили назвать политиков, общественных деятелей, которым они более всего доверяют. На первом месте Путин - его имя назвали 64% опрошенных. Это самый высокий показатель с января 2014 года (тогда он был на уровне 53%).

На втором месте - глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, которому доверяют 28% россиян. Третье место делят премьер Дмитрий Медведев и глава МИД РФ Сергей Лавров (по 21%).

На прошлой неделе были опубликованы данные фонда "Общественное мнение", следуя им, Путину доверяют 87 % россиян, голосовать за него готовы 76 %.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС