19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Более 200 специалистов тюменского агропрома получат жилищные субсидии

В этом году более 200 молодых сельских семей и специалистов тюменского агропрома смогут получить субсидии на жилье в рамках федеральной целевой программы. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Тюменской области Владимир Якушев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Напомним, реализация мероприятий по улучшению жилищных условий молодых семей и специалистов на селе осуществляется в рамках реализации федеральной целевой программы по устойчивому развитию сельских территорий на 2014-2017 гг. и на период до 2020 г.

В мае Министерство сельского хозяйства РФ и правительство Тюменской области заключили соглашение о порядке и условиях предоставления субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий этой программы. Общий объем средств на эти цели составляет около 290 млн руб., что позволит выделить государственную поддержку 213 молодым семьям и молодым специалистам.

В настоящее время свидетельства о получении социальных выплат департамент агропромышленного комплекса Тюменской области передал в районы, где органы местного самоуправления организуют их выдачу участникам программы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС