24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге налоговый инспектор, госпитализированная после нападения, скончалась в больнице. Дело передано в СК

Налоговый инспектор, пострадавшая в результате нападения в Екатеринбурге, скончалась в больнице. В настоящее время материалы по уголовному делу, возбужденному по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", переданы в Следственный комитет. Решается вопрос о переквалификации, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, дерзкое нападения на сотрудника Верх-Исетской налоговой произошло в столице Урала 15 июня. Женщина возвращалась домой с работы, когда она шла от автомобиля на нее напали. Нападавшие ничего не взяли, но сильно избили свою жертву, после чего скрылись. 

Как ранее сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ. 

Сегодня стало известно, что женщина  от полученных травм скончалась в больнице. "Действительно, женщина скончалась в 36-ой больнице. В настоящее время материалы передаются к нам из полиции. В ходе нашего расследования будет решаться вопрос о переквалификации деяний неустановленных лиц на более тяжкий состав преступления. Сейчас решается вопрос конкретно по составу. Что касается подозреваемых, то в настоящее время принимаются меры, чтобы задержать их по "горячим следам", - сообщил корреспонденту Накануне.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Добавим, ранее сообщалось, что нападавших было двое. Опросить пострадавшую правоохранителям не удалось - после нападения она была в крайне тяжелом состоянии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.06.2015 11:04 Мск В Екатеринбурге совершено нападение на налогового инспектора: ничего не взяли, избили и скрылись

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС