24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5Jpz
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/dlv/vden/, смотреть тут.
Юду: http://ekb.youdo.com/beauty/hairdressing/curl/chemical/ - варианты по ссылке.
youdo.com


Нижний Тагил отмечен среди лучших муниципалитетов области по реализации майских Указов Президента РФ

В Нижнем Тагиле вчера первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов провел совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований. На нем рассматривались итоги исполнения в первом квартале 2015 года майских Указов Президента РФ "О мероприятиях по реализации государственной политики" в части повышения заработной платы в сфере образования и культуры и "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки на 2015 год".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила, город был отмечен среди лучших муниципалитетов области по достижению за первый квартал 2015 года целевых показателей по средней заработной плате педагогов общего и дошкольного образования.

Целевой показатель по зарплате педагогических работников дошкольных образовательных учреждений в Нижнем Тагиле за первый квартал текущего года достиг уровня 29 тыс. 700 руб., что составляет 106,6 % к запланированному уровню данного показателя на 2015 год по Свердловской области.

Целевой показатель по заработной плате по педагогическим работникам образовательных учреждений общего образования за аналогический период достиг уровня 32 тыс. 329,4 руб, что составляет 110,4 % к запланированному уровню данного показателя на 2015 год по Свердловской области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС