20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Роснефть" благоустроит Югру на 1,4 миллиарда рублей: Комарова и Сечин договорились

Врио губернатора Югры Наталья Комарова и президент ОАО "НК Роснефть" Игорь Сечин обсудили основные направления социального партнерства в 2015 году. Они зафиксированы в дополнительном соглашении к базовому соглашению о сотрудничестве, подписанному 23 мая 2014 года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО.

Объем финансирования мероприятий по соглашению в 2015 году составит 1 млрд 400 млн руб. Большая часть этих средств пойдет на благоустройство городов и районов автономного округа. Это новые детские сады, дороги, а также культурные и спортивные мероприятия для всех жителей Югры.

Документом зафиксированы намерения по расширению взаимовыгодного партнерства, направленного на дальнейшее устойчивое развитие экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, укрепление минерально-сырьевой базы, повышение качества жизни югорчан.

"Роснефть" - крупнейшая нефтяная компания России и наш стратегический партнер по реализации совместных социально-экономических программ. Благодаря участию компании, в регионе уже возведены десятки социальных объектов", - отметила Наталья Комарова. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС