24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "Свердловэнерго" введен режим повышенной готовности из-за приближающегося урагана

В настоящий момент аварийно-восстановительные бригады Нижнетагильских электрических сетей филиала ОАО "МРСК Урала" – "Свердловэнерго" ведут работы по восстановлению электроснабжения в Горноуральском городском округе, прерванного сильной грозой.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "МРСК Урала", из-за стихии сейчас без электричества остаются жители поселков Леневка, Шиловка, Николо-Павловское и Новоасбест. Всего порядка 6 тыс. человек.

В филиале "Свердловэнерго" принято решение о введении режима повышенной готовности, так как грозовой фронт перемещается по территории Среднего Урала.

В производственных отделениях мобилизован весь технический персонал структурных подразделений, для сотрудников проведены дополнительные инструктажи, обеспечено дежурство оперативно-выездных и ремонтных бригад, оснащенных всеми необходимыми материалами и спецтехникой.

В компании работает Центр поддержки клиентов, по телефону которого 8-800-2001-220 (звонок бесплатный), потребители могут узнать о ходе восстановительных работ.

Электроснабжение потребителей Горноуральского городского округа будет восстановлено в самые короткие сроки.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.06.2015 07:05 Мск В Свердловской области восстановлена подача электричества после сильной грозы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС