25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралкалий" выделит 70 миллионов рублей на летний отдых детей сотрудников

Около 70 млн руб. направит "Уралкалий" на финансирование летней оздоровительной кампании для детей сотрудников. В лагеря отправятся больше полутора тыс. детей.

1088 детей работников группы "Уралкалий" в возрасте от 7 до 12 лет отправятся на летние каникулы в оздоровительный центр "Уральские самоцветы". Всего будет организовано четыре смены продолжительностью 21 день каждая, рассказали Накануне.RU в пресс-службе компании.

Для детей от 9 до 14 лет этим летом организован отдых в черноморском санатории "Вита" (Анапа). Всего в санатории смогут побывать 700 детей сотрудников компании. При этом родители оплачивают лишь до 10% стоимости путевок - остальное финансирование компания взяла на себя.

Помимо прочего, 178 малышей в возрасте от 4 до 7 лет смогут отдохнуть вместе с родителями и пройти курс оздоровления по программе "Семейный отдых" в санатории-профилактории компании.

"Организация отдыха и оздоровления для детей сотрудников "Уралкалия" - одно из приоритетных направлений социальной политики компании. В этом году в различных программах летнего отдыха примут участие почти 2000 детей наших сотрудников. Всего на финансирование детского отдыха этим летом "Уралкалий" направит около 70 млн руб.", - рассказал директор по персоналу предприятия Руслан Ильясов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС