18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганские "единороссы" решили не писать заявление в полицию о порче баннеров к юбилею Победы

В региональном отделении "Единой России" подтвердили, что заявление о порче баннеров в Кургане, посвященных 70-летию Великой Победы, в правоохранительные органы не подавалось.

Напомним, в мае неизвестные вандалы залили черной краской баннеры "ЕР" с поздравлениями с юбилеем Победы, размещенные на пересечении улиц Карла Маркса и Бурова-Петрова. На них были изображены председатель Курганской региональной организации "Российский союз ветеранов Афганистана", депутат Курганской облдумы Константин Гладковский и председатель совета директоров ОАО "НПО "Курганприбор", председатель Курганского регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей" Сергей Муратов.

курган(2014)|Фото: Фото: Накануне.ru

В региональном отделении партии тогда заявили, что испорченные билборды свидетельствуют о том, что "у хулиганов нет никаких понятий о чести, достоинстве, нет уважения к 70-летию Победы". По сообщениям курганских СМИ, один из партийцев, изображенных на испорченном баннере, собирался заявить об акте вандализма в полицию.

"Заявления в правоохранительные органы по этому поводу пока не подавалось", - сообщили Накануне.RU в Курганском региональном отделении "Единой России". Будет ли оно подаваться, в партии не уточнили.

Отметим, ранее в УМВД по региону также подтвердили, что ни от собственника этих баннеров, ни от тех, кто на них изображен, заявления в правоохранительные органы не поступало.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.06.2015 09:29 Мск В курганской "Единой России" решили оставить порчу баннеров с юбилеем Победы без внимания?
Ранее 19.05.2015 10:05 Мск "ЕР" о порче баннеров в Кургане, посвященных 70-летию Победы: "У хулиганов нет никаких понятий о чести и достоинстве"
Ранее 19.05.2015 08:57 Мск В Кургане залили черной краской баннеры "Единой России", посвященные 70-летию Великой Победы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС