18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Охлобыстин: Телевидение сегодня не отвечает вызовам времени

Телевидение сегодня не соответствует вызовам времени и ситуации, которая происходит в России. Такое мнение в рамках презентации нового консервативного телеканала "РаКеТа" выразил актер, сценарист, режиссер Иван Охлобыстин, передает корреспондент Накануне.RU.

"Консервативное, прежде всего, здравомыслящее . Это не значит, что некие хмурые люди намереваются что-то внушать населению, ходить с капустой на бороде, стучать кулаками, кого-то обсуждать. Мы хотим создать дискуссионную, полемическую площадку без элементов ток-шоу и взаимовыпячивания, от рынка к человеку", - прокомментировал он идею данного проекта.

Организаторы, по его словам, хотят создать респектабельный, информационный развлекательный канал, позволяющий высказываться и либеральной, и консервативной части общества.

"Россия очень изменилась за последние два года. У этой России нет своего телевидения. Речь идет о создании телевидения, которое дает возможность создать собственное представление об окружающем, и имеет личностную интонацию", - заключил Охлобыстин.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС